Nama Calon Kades Yang Lolos Hasil Uji Kompetensi Dasar di Tangerang

oleh -339 views
Nama Calon Kades Yang Lolos Hasil Uji Kompetensi Dasar di Tangerang.

TANGERANG HR, – Selamat dan sukses buat para calon Kepala Desa yang sudah lolos. Inilah nama calon kepala desa (Kades) yang lolos hasil Ujian Kompetensi Dasar, yang dilakukan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa (DPMPD) Kabupaten Tangerang, di Indoors Sport Centre Kelapa Dua, Kabupaten Tangerang, Rabu (9/10/19).

Kepala Dinas DPMPD Kabupaten Tangerang Ahdiyat Nuryasin mengucapkan, selamat kepada para calon kades yang telah berhasil lolos Uji Kompetensi, dan dapat terus melanjutkan ke tahap-tahap yang telah ditentukan panitia Pilkades.

“Untuk para calon kades yang lolos saya ucapkan selamat, dan yang tidak lolos semoga sabar serta legowo,” ucapnya.

Karena telah ditentukan batas maksimal calon kades berjumlah lima orang perdesa. Selain itu juga, DPMPD mengucapkan terimaksih kepada Kepolisian, TNI, Satpol PP setempat, yang telah membantu dan menjaga keamanan dalam kegiatan tersebut.

Ini daftar nama yang lolos uji kompetensi calon kades se-Kabupaten Tangerang dari 655 kandidat, yang bisa melanjutkan ketahapan berikut, dari hasil mengikuti uji kompetensi dasar, beberapa nama dengan peringkat antara lain sebagai berikut:

1. Kecamatan Cikupa

Desa Budi Mulya

  1. H. Amat, SE
  2. Aryana
  3. H. Asan
  4. Sain

Desa Dukuh

  1. Nuryasin
  2. Adharudin
  3. Abdul Haris Amarulah
  4. Nurhasan
  5. Akhmad Sayuti

Desa Suka Damai

  1. R. Tatang Megantara
  2. Hermawan
  3. Romli Syam
  4. Suhendra
  5. Sukiat

Desa Pasir Jaya

  1. Muhidin, S.Pd
  2. Herman

Desa Talaga

  1. H. Nasrudin, SH
  2. Hairil Anwar, S.Pd
  3. Sueb Hidayat
  4. H. Syarifuddin

Desa Talaga Sari

  1. H. Subarno Singa Wijaya
  2. Edih Jayadi
  3. Yuyun Yunita
  4. H. Uci Sanusi HR.

 

2. Kecamatan Tigaraksa

Desa Pasir Bolang

  1. Anwar
  2. H. Samsuri
  3. Jarnuji.
  4. Aning
  5. Dadi

Desa Tegal Sari

  1. Sodikin Djahod, SE
  2. Edi Jumadi
  3. Dana Z.
  4. Ahmad Romdana
  5. Hj. Titin Suhartini

Desa Pete

  1. H. Cecep, SH
  2. H. Baharudin
  3. Andi Sahlani
  4. Sumantri
  5. Hamdani

Desa Cileles

  1. Amanta
  2. Soman Wijaya

Desa Sodong

  1. Dony Bambang Priayanga, SE, MM
  2. Romdani
  3. Nawi Ismail

Desa Tapos

  1. Masroni
  2. Arsudin
  3. Ismail
  4. Arbani
  5. Khaerudin

Desa Matagara

  1. Ahmad Amubin
  2. Asep Ubaedilah
  3. Saepul Ma’arip
  4. Edo Putra
  5. Muhammad Nuryasin

 

3. Kecamatan Jambe

Desa Jambe

  1. H. Didi
  2. Yahya
  3. Muhamad Yasir

Desa Tipar Raya

  1. Lala Sutawijaya, SH
  2. Endan Sudrajat, S.Pd
  3. Umyati
  4. Dedi Cahyadi
  5. Mulyana

Desa Daru

  1. Abdul Malik Azis
  2. H. Suharyo Suharsoyo

Desa Ancol Pasir

  1. Apang
  2. H. Saepudin
  3. Rahmat Hidayat
  4. Nurhasan
  5. Hj. Entin

Desa Sukamanah

  1. Darul
  2. Senan
  3. Idrus

Desa Taban

  1. Ahmad Suhud
  2. Abidin
  3. Saniman
  4. H. Ahana

 

4. Kecamatan Pasar Kemis

Desa Suka Asih

  1. Basumi, SE
  2. Usdi
  3. Asnubi Faditiya
  4. Ahmad Yani, Am.K
  5. Bading Iswahyudi

Gelam Jaya

  1. Muldi, SE
  2. Firma Maju Sinaga
  3. Mochamad Sanusi AR.
  4. Rusman
  5. Agus Sunarya

Desa Pasar Kemis

  1. Al Haetomi, SE
  2. Ridwansyah, SE
  3. Marga

Desa Sukamantri

  1. Alamsyah
  2. Heri Hermawan, SH
  3. Muhamad Hasanudin
  4. H. Nana Ibnu Holdun

Desa Pangadegan

  1. Salim
  2. Hasan Sudrajad
  3. Saman
  4. H. Ahyar

 

5. Kecamatan Sindang Jaya

Desa Sindang Jaya

  1. Wawan Kurniawan
  2. Abas Supriyadi
  3. H.M. Yusuf
  4. H. Asmayudin

Sindang Panon

  1. Didik Darmadi
  2. Tajudin

Desa Sukaharja

  1. Jaenus Solihin, Se
  2. H. Mus Mulyadi
  3. Rahmat Jaelani, SE
  4. Royani, SE
  5. Amsin B. Nursan

Desa Sindang Sono

  1. Suhendi
  2. Mohamad Afandi
  3. Madhadi
  4. Nur Abiad

Desa Sindang Asih

  1. H. Hanjawi
  2. Saepul Kahfi Ahmad Diroji
  3. H. Gozazi

 

6. Kecamatan Balaraja

Desa Cangkudu

  1. Hasan Basir
  2. H. Abdulah
  3. Amir Hamzah
  4. Heri Suherdiman
  5. Kardi Santoso

Desa Saga

  1. Andri Wijaya
  2. Akhmad Huzaeni
  3. Zainab Ibrahim
  4. Roheni, SE
  5. Sarnata

Desa Talagasari

  1. Juhariah
  2. Esep Akhmad Basir
  3. Surahman
  4. Rosid
  5. Zulhaedi

Desa Gembong

  1. H. Sarda, S.AP, M.A
  2. Ahmad Hudori
  3. H. Nurjen
  4. H. Mugiani
  5. Dayat

Desa Sukamurni

  1. Ahmad Ripai
  2. Muhamad Holid, S.Pd.I
  3. A. Tobali Soleh
  4. H. Sayuti
  5. Abdul Syukur, SE

Desa Sentul Jaya

  1. Ichsan Adhari
  2. Dimyati
  3. drg. Suherni
  4. Ahmad Sulani
  5. Muhamad Sukron

 

7. Kecamatan Sukamulya

Desa Sukamulya

  1. H. Nawawi
  2. Nurhidin
  3. Suhanda

Desa Benda

  1. Kalyubi
  2. Sanuki
  3. Suhendi bin H. Saan

Desa Kaliasin

  1. Ahmad Wahyudi
  2. H. Dedi
  3. Marhaedi, S.Pd, M.Pd
  4. Inday bin Dahlan
  5. Nadirah

Desa Parahu

  1. Suntaja
  2. Yayad Nurhayadi
  3. Muhamad Taufik Aliudin

Desa Merak

  1. Abdul Holik
  2. Kurtubi
  3. Ahmad Agus

 

8. Kecamatan Rajeg

Desa Ranca Bango

  1. Daelimi
  2. Idham Holid
  3. Muhamad Syamsuri
  4. Ramdana
  5. Yusman Efendi

Desa Daon

  1. Johani, AM.Tg
  2. Ibrohim, S.Pd
  3. H. Misar

Desa Mekar Sari

  1. Indra Wawan Setiawan
  2. Ade Rochayatna, SE
  3. Wahyuni
  4. Asep Slamat Tuharea
  5. Fadlah

Desa Pangarengan

  1. Adhari
  2. Suryana
  3. M. Musa
  4. Sutia
  5. Madin

 

9. Kecamatan Panongan

Desa Peusar

  1. Iwan Setiawan
  2. Dede Nurhadi
  3. Iwan Kurniawan
  4. Abdul M. Bustomi
  5. Madnur

Desa Serdang Kulon

  1. Sukarna. S.Sos
  2. Rahmat Setiawan

Desa Panongan

  1. Nopianto
  2. Tatang Suryaman
  3. Rodidin
  4. Madhasim
  5. Suhendi

 

10. Kecamatan Kemiri

Desa Karang Anyar

  1. Abdul Qohar
  2. Suhendri
  3. Moh. Saepudin
  4. Jaenudin
  5. Yanto

Desa Lontar

  1. Ruslianto
  2. Budi Sartono
  3. Dodi Rissi Slamet
  4. Munan Sunardi

Desa Patramanggala

  1. Jayadi
  2. Rohman
  3. Marsim
  4. Amin
  5. H. Rusli

 

11. Kecamatan Sukadiri

Desa Buaran Jati

  1. Abdul Anis Wihaha, SE
  2. Sumantri, SH
  3. Endang Sudrajat
  4. Ma’mun
  5. Bahrudin

Desa Rawa Kidang

  1. Soleh Fikri
  2. Muklis

Desa Karang Serang

  1. Slamat Rayadi
  2. Sarwan S.

 

12. Kecamatan Mauk

Desa Tegal Kunir Lor

  1. Mahpudin alias Kipang
  2. Mahfudin alias Emput

Desa Sasak

  1. Muhamad Kosim
  2. Jaja Subarja
  3. Akhmad Bustomi
  4. Muslika

Desa Gunung Sari

  1. Kalabi
  2. Paroji
  3. Rasian

Desa Banyu Asih

  1. Samsuni
  2. Deni Hajril Nur Anwar
  3. Saiman
  4. Ahmad Hariri

 

13. Kecamatan Kronjo

Desa Muncung

  1. Agus Purwadi, S.E
  2. Muniroh
  3. H. Ma’sum
  4. Jamal Abdul Nasir

Desa Pagedangan Ilir

  1. Saipudin
  2. Ariep Chair Muzakir
  3. Hj. Arwah Hikmayanti
  4. Aam Amrullah

Desa Pagedangan Udik

  1. Astri Apryanti
  2. Taopik
  3. Sumyadi
  4. Tamayudin

Desa Cirumpak

  1. H. Ridwan
  2. H. Hanapi

Desa Blukbuk

  1. Amin Murodi
  2. Kalil Nedi
  3. H. Sanusi
  4. Najib
  5. Janim

Desa Pagenjahan

  1. Muztahidin
  2. H. Tabrani
  3. Sukeni, S.PdI

Desa Pasilian

  1. H. Abdul Latif
  2. Supriyadi
  3. Salani
  4. H. Nasiri

 

14. Kecamatan Mekar Baru

Desa Kedaung

  1. Saepudin, SH
  2. H. Yakub AR

Desa Gandaria

  1. Hartati, SH
  2. Ridwan Hidayatulloh
  3. H. Sukarni
  4. Moch. Zainul Abidin

Desa Waliwis

  1. Sanusi
  2. H. Dulkanan
  3. H. Safrudin
  4. Rapiudin
  5. Jaenudin

Desa Kosambi Dalem

  1. H. Musa
  2. Fauziah Rahayu
  3. Erman

 

15. Kecamatan Kesek

Desa Pasir Ampo

  1. Sukandi
  2. Suardi
  3. Suherman
  4. Janta

Desa Kemuning

  1. Jamaludin, S.E.
  2. Bakri Hasan
  3. Bahrul Ulum
  4. Moch. Rusli
  5. Murad

Desa Renged

  1. Kamsari HM.
  2. Haerul Anam
  3. Kandar Kurniawan
  4. Nasrullah
  5. Wawan

Desa Talok

  1. Abdul Rohman
  2. Bunyamin
  3. Ahmad Tari
  4. Mahfudin

Desa Koper

  1. Ayyub
  2. Suhaemi
  3. Surgawi
  4. Sukeni

Desa Jengkol

  1. H. A. Nurjaya
  2. Moch. Kodrat Gandi

Desa Partasana

  1. Rozak
  2. Muhammad Sobri
  3. Muhammad Naning
  4. Irwan Junara

 

16. Kecamatan Gunug  Kaler

Desa Gunung Kaler

  1. Nawani
  2. Naca
  3. Rasidi
  4. Cecep AS

Desa Kedung

  1. Saadulah
  2. Ruftopi
  3. Edi Supriadi
  4. Satibi
  5. Durahman

Desa Cipaeh

  1. Saripudin
  2. Rohani

Desa Kadarwati

  1. Faisal
  2. Sayuni
  3. Hilmi

 

17. Kecamatan Cisoka

Desa Bojongloa

  1. Neneng Rahmawati
  2. Lukman
  3. Jusepta
  4. Onil
  5. Sarkowi

Desa Cempaka

  1. Saprudin
  2. Verus
  3. Ade Saepudin

Desa Carenang

  1. Nopiawan
  2. Tarjoni
  3. Eris Risharyadi, S.E
  4. Suntoyo
  5. Ahmad Haopi

Desa Karang Harja

  1. M. Samsudin
  2. Rasmadi AMd
  3. Hj. Aliyah

Desa Sukatani

  1. Muhammad Afiyat
  2. Hj. Uum Umyanah
  3. Rapiudin

 

18. Kecamatan Solear

Desa Cirendeu

  1. Epen Supendi
  2. Sakti, S.E

Desa Solear

  1. Aryanto
  2. Aan Dianah
  3. Madromi
  4. Rahmat
  5. Pahyudi

Desa Cikareo

  1. Abdul Azit, S.PdI
  2. Ade Susanto
  3. Mansur
  4. Muhammad Zuhri
  5. Ismail

Desa Cikuya

  1. Ade Sapei
  2. Junaedi 03
  3. Junaedi 01

 

19. Kecamatan Jayanti

Desa Cikande

  1. Hamdani
  2. Edin
  3. Deni Hermawan, SE
  4. Ryan Julistiawan
  5. Acep Eman

Desa Jayanti

  1. Soleman
  2. Ahmad Rifai
  3. Eben Mansur
  4. Niptahrudin
  5. Misri Rahayu

Desa Sumur Bandung

  1. H. Mahbub Junaedi, S.Ag
  2. H. Wahyudin
  3. Ahmad Jajuli, SE

 

20. Kecamatan Pagedangan

Desa Cicalengka

  1. Suherli
  2. Absor, S.Pd
  3. Jayani

Desa Pagedangan

  1. H. Muhamad Anwar, S.Ag
  2. Madsaih, S.IP

Desa Cijantra

  1. Daman Huri
  2. Abdul Gopur

Desa Situ Gadung

  1. H. Aca Ahmanudin
  2. Muhtadi
  3. Agus Tajudin
  4. Abdul Rojak
  5. Asnalih Nursandi

Desa Kadu Sirung

  1. Artawi, S,IP
  2. Hasanudin
  3. Muhidin
  4. Tatang Kosasih
  5. Nursyamsu GM.

Desa Karang Tengah

  1. Koswara, S.IP
  2. ER. Suwirta

 

21. Kecamatan Curug

Desa Kadu

  1. M. Asdianyah
  2. M. Indra Eka P.
  3. Hadi Kusnadi
  4. Syaripudin

Desa Kadu Jaya

  1. H. Muhdi Pribadi
  2. Hj. Nena Analia

 

22. Kecamatan Legok

Desa Caringin

  1. Mamat Sutisna
  2. Supriyadi

Desa Serdang Wetan

  1. Endang Topik
  2. Dodi Munanto
  3. Sanudin
  4. Endi Supriyadi
  5. Hartono

Desa Babat

  1. H. Sukron Makmun
  2. Herman
  3. Acep M. Komarudin

Desa Ciangir

  1. H. Asep Nur Hidayat
  2. Aswar

Desa Legok

  1. Mulyana / Nanang
  2. Nurhayati

Desa Palasari

  1. Drs. Salahudin, MM
  2. M. Pitri Hakiqi
  3. Endang, S.PdI
  4. Ucu Samsuri
  5. Abdul Muhaer

Desa Ranca Gong

  1. Suryadi
  2. Iwan Patiwel
  3. Randi Darmawan
  4. Sukarma
  5. Saud

Desa Kemuning

  1. Dadang, S.IP
  2. Much. Sholeh

Desa Cirarab

  1. Hj. Imas Rayu Latifah
  2. Dona Ramdon

 

23. Kecamatan Cisauk

Desa Mekar Wangi

  1. Suwan W.
  2. Asep
  3. Romdon

Desa Dangdang

  1. Supena
  2. Madrosih
  3. Aryati

Desa Cibogo

  1. Abdul Somad
  2. H. Abdullah
  3. Abdul Haerudin, S.H.
  4. Daud M.
  5. M. Ali. Afif. S.Sos.I.

 

24. Kecamatan Teluk Naga

Desa Teluk Naga

  1. Ady Suracman
  2. H. Kusniadi
  3. Basri
  4. Ajie Sutikna
  5. Syamsudin

Bojong Renged

  1. Suhendra HMS
  2. Sarnabi
  3. Sopian Sukarasa

Babakan Asem

  1. Drs. Surta Wijaya, S.Pd., M.Si
  2. Aang Nasroni
  3. Jayana

Desa Kebun Cau

  1. Rusman Effendi
  2. Ahmad Nur
  3. Mamun Suhanda

Desa Pangkalan

  1. H. Wahyu Rohadianto
  2. Mulyahadi
  3. Muhrim
  4. Muhammad
  5. Gilang Rahardy

Desa Kampung Melayu Timur

  1. Iwan Kurniawan
  2. Paryogo
  3. H. Jamaludin
  4. Hj. Omas Maspumah
  5. Banjar

Desa Kampung Melayu Barat

  1. Hermansyah
  2. Subur Maryono
  3. Hadiwijaya
  4. Sunta

Desa Muara

  1. H. Ahmad Supriatno, SE, M.Si
  2. Suryanata
  3. H. Muhammad Syaripudin
  4. M. Yasin
  5. Rudi

Desa Lemo

  1. Masrudin
  2. Satria, S.IP
  3. Arban

Desa Tanjung Pasir

  1. Arun, S.IP
  2. Suryadi
  3. Ahmad Sugiro
  4. M. Romli HM.
  5. Surman

Desa Tegsl Angus

  1. Saludin
  2. Ahmad Asnawi, S.Pd.I
  3. Akodi
  4. M. Jabal Nur
  5. Muasan

 

25. Kecamatan Kosambi

Desa Kosambi Timur

  1. Hasan Nudin, S.H.
  2. Suhendra
  3. Gowri Abeng, S.E.
  4. Yamin
  5. Jaya

Desa Salembaran Jati

  1. H. Sudarmo, S.IP
  2. H. Agus Setiawan, S.IP
  3. Jawahir

Desa Rawa Rengas

  1. Muklis M.
  2. Hasanudin
  3. Syamsudin
  4. Ahmad Samsuri
  5. Romli

Desa Rawa Burung

  1. Damhuri
  2. Suhendra
  3. Cecep
  4. Ahmad Gunawan

Desa Cengklong

  1. Pinan, S.H.
  2. Suryadi
  3. H. Sanwani, S.PdI
  4. Asgar
  5. Sahartajudin

Desa Belimbing

  1. Sinan Supardi
  2. Nawan
  3. H. Maskota HJS, S.E.

Desa Jati Mulya

  1. Heryanto
  2. Dirman
  3. Poniman, S.H.

 

26. Kecamatan Paku Haji

Desa Paku Alam

  1. Ropiudin
  2. Haerudin bin Mursali
  3. Hasan As’ari
  4. Arip Rachman

Desa Boni Sari

  1. Sutisna
  2. Suherman, S.Pt
  3. Aksam
  4. H. Mulyadi

Desa Rawa Boni

  1. Abdul Muhdi
  2. Kosasih, S.PdI., M.Pd
  3. Syeh Muhidin, S.PdI
  4. Muhammad Haerul Mahpudin
  5. Udin

Desa Buaran Mangga

  1. Holilludin
  2. Eden Firdousy
  3. Dulmajid

Desa Buaran Bambu

  1. Bondang
  2. Herman
  3. Mulyati
  4. Sofiyat

Desa Kali Baru

  1. Damyati
  2. H. Sueb HM
  3. Misto F Saputra
  4. Samin

Desa Sukawali

  1. Saepul Anwar
  2. H. Rohmat bin Haji Hamdani
  3. Samsuri
  4. Suparman bin Haji Amsar
  5. Alimi bin Haji Sanip

Desa Laksana

  1. H. Mustar
  2. Ahmad Yani Alutaufiqi
  3. H. Asgani
  4. Ahmad Jaeni
  5. Ade Regina Mustar

Desa Kiara Payung

  1. Muhammad Akbari
  2. Muhammad Bahrudin
  3. Sutiawan
  4. H. Rahmat Hidayat
  5. Mudarip
  6. Kecamatan Sepatan

Desa Karet

  1. Lili Gozali
  2. Mardani, SH.I, M.Si
  3. Mu’di
  4. H. Syihabuddin
  5. Ruhul Hamdi, S.Pd.I

Desa Kayu Agung

  1. Redi Mayjaya
  2. H. Basrudin
  3. Alwi, SE
  4. Edi Susanto
  5. Rusman

Desa Pondok Jaya

  1. H. Damyati
  2. M. Taufik Hidayat
  3. Deri Dermawan
  4. Asep Suharno
  5. Endang bin Tohi

Desa Pisangan Jaya

  1. Muhamad Hotib
  2. Saadudin, SE
  3. Fitria

Desa Sarakan

  1. Tajudin
  2. Sukra Bin Nusi
  3. Halimi

 

27. Kecamatan Sepatan Timur

Desa Lebak Wangi

  1. Saepul Bahri
  2. Mohamad Syubur, S.Pd.I
  3. Suheri, Sp
  4. Setyawati Artiningsih
  5. Nesin

Desa Kedaung Barat

  1. Ahmad Muhtarim
  2. Supardi
  3. Sarnin
  4. H. Ahmad Yani
  5. Nanang

Desa Gempolsari

  1. Ahmad Yani
  2. Juni

Desa Kampung Kelor

  1. Ade Heryandi
  2. Minata HM
  3. M. Sardi

Desa Tanah Merah

  1. Kosasih
  2. Rasyidi Syah Putra

 

Loading...

Dengan lolosnya calon kepala Desa Kabupaten Tangerang maka saatnya para calon berinovasi dan bermotifasi pada masyarakat serta mulai berkampaye sehat, jujur dan adil bahkan cinta damai agar tercipta pemilihan yang sehat. linda

Tinggalkan Balasan